Профсоюзная организация студентов

Профком студентов университета выражает и защищает интересы студентов.

Профком студентов заботится о всестороннем развитии личности, удовлетворении духовных потребностей и создании досуговых событий (организация и проведение культурно-массовых и спортивных мероприятий).

Основными мероприятиями для членов профсоюза являются: массовые катания, пикники, турнир по боулингу, турнир по лазертагу, интеллектуальные игры и многое другое.

В СТУДЕНЧЕСКОМ ПРОФКОМЕ ВЫ МОЖЕТЕ:

В случае необходимости получить защиту Ваших прав и интересов.

Получить консультацию по решению проблем, связанных со студенческой жизнью.

Профком студентов университета поможет реализовать Ваши предложения по улучшению работы различных подразделений университета, оптимизации учебного процесса.

Если Вы хотите принимать активное участие в общественной жизни университета, то обращайтесь в СТУДЕНЧЕСКИЙ ПРОФКОМ УНИВЕРСИТЕТА.

Для того, чтобы стать членом профсоюза необходимо заполнить заявление и быть готовым к тому, что есть членский взнос (в размере 1% от стипендии).